Консультации / Фитнес

План тренировок и питание

Здравствуйте. Мне 29 лет, рост 180 и 90 кг вес. Хочу до свадьбы(6 месяцев) сбросить вес и сделать не большой рельеф. Так сказать потдянуться. Буду заниматься одной гантелей 12 кг, эспандером резинкой и турник. Помогите составить план тренировок на каждый день. И подскажите что следует кушать, а что и исключить из рациона. Спасибо.
Для похудения рекомендую ходьбу в быстром темпе или легкую пробежку по часу в день. 3-5 раз в неделю. На турнике делайте подтягивания, подьем ног. С гантелей можно делать жимы, тяги, упражнения на руки, махи, приседания. 3 раза в неделю достаточно. Питайтесь простыми овощами, белковыми продуктами, сложными углеводами. Ограничьте простые углеводы, слишком жирное, полуфабрикаты. Удачи!