Консультации / Хирургия

Обезбаливающие лекарства

Скажите пожалуйста у меня гемотогенный остеомиелит нахожусь под наблюдением хирургов травматологов в институте травматологии, на сегодня у меня беспокоят очень сильные боли в области левого тазобедренного сустава и коленного сустава тоже левого, врачи прописали от боли колоть самому кеторол, но дело в том что сейчас в травматологию ехать нет денег я живу в поселке, а наш врач хирург травматолог разводит руками перед моим вопросом, дело в том что мне перестали помагать такие обезбаливающие как: кеторол и его производные ( пробовал увеличить дозу до двух ампул сразу ), диклофенак, мовалис, кетонал, ибупрофеного ряда препараты тоже не действуют ни как посоветуйте пожалуйста что нибудь по сильнее кеторола обезбаливающее и не рецептурное желательно если такие есть буду ждать ответа с уважением к вам Владимир. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте, необходимо для начала установить стадию и форму остеомиелита. Возможно, обезболиващее Вам не помогает, так как помимо него необходимо применять антибиотики. Но для этого нужно обследование в настоящем времени(включая лабораторные анализы, УЗИ и рентген