Консультации / Отоларингология
Обнаружили кисту верхнечелюстных пазухи
Добрый вечер.Последние несколько месяцев мучали головные боли,частая заложенность носа.Пару дней назад сделали МРТ,на которой обнаружили кисту левой верхнечелюстной пазухи,размером 28х22мм.Что делать с этим диагнозом и как это вылечить?

К вопросу приложено фото
От кисты следует избавиться. Эндоскопическая операция вернёт Вам здоровье.