Консультации / Стоматология

Чем быстро залечить раны на губах изнутри

На нервной почве погасала изнутри губы. Верхнюю и нижнюю. Губы очень сильно опухли, не заживают уже не делю. Не могу ни есть, ни говорить нормально. Раньше мазала холисалом и в течение пары дней все проходило. В добавок ко всему я сейчас заболела. Болит горло и держится температура выше 38 уже 5 дней. Хотелось бы избавиться хоть от проблем с губами, и так ведь состояние ужасное( подскажите, пожалуйста, чем обработать? Сейчас полоскаю фурацелином и шалфеем, чтобы снять боль хоть на время.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, для уменьшения болевых ощущений можно полоскать полость рта раствором Тантум Верде