Консультации / Неврология

Ангиома и что делать

Добрый день На мрт обнаружили образование 11*11 мм,под вопросом ангиома левой гемисферы мозжечка.мне 47.часто беспокоят головные боли.в последнее время после физнагрузки и стресса появились подергивания мышц и слабость.могут ли эти симптомы быть последсьвием ангиомы?и что теперь делать,как с ней жить?можно ли массаж,нужна ли операция?я просто в панике..заранее спасибо за ответы
К вопросу приложено фото
1. ничего не делать. 2. как жили так и жить 3. массаж можно 3. операция не нужна 4. поводов для паники нет 5. Ваши жалобы с этой ангиомой не связаны - находка по МРТ