Консультации / Неврология

Непонятное образование на МРТ головы

Делала МРТ в связи с дисфункцией ВНЧС. В заключении описаны проблемы только с челюстью. Позже, при просмотре диска со снимками, в райное головного мозга заметила странное образование, что очень насторожило. Снимки прикреплены. Подскажите пожалуйста, что это может быть? К какому врачу с этим обращаться, если это того требует?
К вопросу приложено фото
Что это такое не могу сказать, так как нужно смотреть все снимки, а не выделенные Вами. Кроме этого снимки описывал врач лучевой диагностики, который ничего не заметил. Если Вы считаете, что он это не увидел - то а) нужно идти к нему пусть опишет эту область повторно б) либо обратиться к другому врачу лучевой диагностики, занимающемуся МРТ и пусть он опишет повторно или внимательно посмотрит.
Консультация врача невролога на тему «Непонятное образование на МРТ головы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 октября 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нейрохирург, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой нейрохирургии Саратовского медицинского университета.