Консультации / Неврология

Непонятное образование на МРТ головы

Делала МРТ в связи с дисфункцией ВНЧС. В заключении описаны проблемы только с челюстью. Позже, при просмотре диска со снимками, в райное головного мозга заметила странное образование, что очень насторожило. Снимки прикреплены. Подскажите пожалуйста, что это может быть? К какому врачу с этим обращаться, если это того требует?
К вопросу приложено фото
Что это такое не могу сказать, так как нужно смотреть все снимки, а не выделенные Вами. Кроме этого снимки описывал врач лучевой диагностики, который ничего не заметил. Если Вы считаете, что он это не увидел - то а) нужно идти к нему пусть опишет эту область повторно б) либо обратиться к другому врачу лучевой диагностики, занимающемуся МРТ и пусть он опишет повторно или внимательно посмотрит.