Консультации / Онкология

Проблемы с грудью

Здравствуйте! Мне 29 лет, рожала в 2014 году. Сейчас заметила что из правой груди выделения при надавливание на сосок бурого цвета. Сделала узи обнаружили только кисты небольшого размера. Сходила к маммологу, поставил диагноз мастопатия. Сдала мазок на цитологию, пришел результат:макрозгат в большом количестве. Маммолог назначила курс лечения. Сказала что онкологии точно нет. Хотелось бы поподробнее узнать что такой макрозгат? Спасибо!
Здравствуйте! Спасибо за Ваше обращение. Думаю, что заключение цитологического исследования выделений из соска молочной железы написано неразборчиво, поэтому Вы его неправильно переписали в сообщении. Не могли бы Вы приложить к письму фотокопию цитологического заключения и результата УЗИ? С уважением, Туробова Т.В.