Консультации / Эндокринология

Менструальный цикл

Здравствуйте меня беспокоит мой менструальный цикл который на данный момент 40 -45 дней,это после беременности,до беременности был 30-35 дней и с сильными болями 1-й день,сейчас болей нет ! После рождения ребёнка через 4месяца начались критические дни,сейчас уже ребёнку год,и цикл установился сразу 40-45 дней и вот беспокоюсь нормально это или всё таки надо обращаться к врачу! И честно сказать даже незнаю к какому именно врачу надо идти. Спасибо
Здравствуйте. Обратитесь к гинекологу, сделайте УЗИ органов малого таза. Цикл может измениться после родов, если больше жалоб нет и данные обследований удовлетворительны, то все в пределах нормы. С уважением, Романенко А.Н.