Консультации / Гинекология

Здравствуйте

У моей дочери ей 30 лет во время наступления овуляции образуются внутримышечные фурункулы, под мышками , на внутренней части бедра. Как фурункул они не болят . Образуют красные твердое слабо болезненное уплотнение без головки . Как подходит время месячных и уже появляются первые признаки месячных начинается зуд , данные уплотнения синеют и при нажатии на них стреляют обильные гнойные выделения .Подскажите пожалуйста к кому нужно обратится и какие надо сдать анализы. Досвидание. Буду Благодарна за ваш ответ.
Здравствуйте. Скорее всего речь о фурункулах все же. Обратитесь к хирургу, дочери назначат обследования для поиска причины столь частого появления фурункулов. Никакая гинекологическая проблема так не проявляется, возможно за счёт некоторой иммуносупрессии накануне менструации фурункулы дают о себе знать. С уважением, Романенко А.Н.