Консультации / Педиатрия

Лекарственный препарат

моя группа крови первая положительная, у супруги первая отрицательная, новорожденный ребенок первая положительная, какой необходим лекарственный препарат для локализации антител супруги (в отношении кормления ребенка грудным молоком)?
Здравствуйте! Для лечения прегнановой желтухи отменяют ГВ на несколько дней и кормят ребенка смесью или стерилизованным грудным молоком, фототерапию, желчегонные. Никаких особенных препаратов для кормящих мам для профилактики желтухи нет.