Консультации / Фитнес

Как убрать жир с живота

Мне 19 лет . Занимался футболом, после травмы набрал вес и жир на животе . Рост 180 вес 78. Бегаю каждый день по 5 км. через день зал . Как мне избавиться от жира на животе ?
Здравствуйте! Попробуйте исключить все быстрые углеводы, а в зале перейти на систему "5 на 5". Детали системы легко найдете в интернете. Думаю, что даже просто исключение сладкого уже даст Вам результат. Желаю удачи!