Консультации / Гинекология

Боли при мочеиспускании во время месячных

Здравствуйте. Моя проблема состоит в том, что во время менструального цикла присутствуют боли при мочеиспускании. В интернете начиталась, что это может быть цистит или хламидиоз и вообще опасно это может быть. Боли довольно сильные и зуд небольшой, но это только во время месячных, в обычные дни такого не бывает никогда, а как только начинаются месячные начинаются острые боли внизу живота и после этого при мочеиспускании боли в остальные дни, когда то боль небольшая, еле заметная, но неприятная, а иногда очень больно протекает это, будто щекотливые ощущения даже. Это происходит уже в течении 2 месяцев и пугает меня. Подскажите пожалуйста что это и что мне делать, нет возможности обратиться к врачу, поэтому надеюсь на вашу помощь. Ксения, 18 лет.
Добрый день . Этому может быть много объяснений. Но если у вас возникли сомнения в отношении хламидиоза, надо пройти обследование. Это обязательно кровь на антитела, а также анализ ПЦР на ДНК хламидии. Но прежде вам следует обратиться к гинекологу и пройти УЗИ .