Консультации / Отоларингология

Здравствуйте доктор подозреваю у себя туберкулез гортани или бронхов какие анализы сделать чтобы исключить

уже полгода страдаю неостановимым кашлем с вязкой соленой прозрачно-беловатой мокротой после перенесенного зимой ОРВИ. Кашель спонтанный неостановимый мучает меня раз в час и даже ночью заставляет просыпаться. По задней стенке гортани все время стекает мокрота при отсутствии насморка. Рентгенолог сказал- ничего страшного гиперемия и отечность . Горло внутри раздражено и припухло, голос осип. На некоторое время (пока во рту)помогают сосульки -МОМ, Степсилс и тд. Соэ= 22, температуры нет, легкая головная боль и слабость, что мне не свойственно, так как никогда ничего не болит.Лор оптимистически сказала -'когда- то все начинается' и такая формулировка лечащего врача меня не устраивает! Все прописываемые ею лекарства не возымели никакого действия.Нет времени и даже средств делать КТ или МРТ и консультироваться у профессоров. Подскажите пожалуйста, какие анализы помогут поставить точный диагноз.
Если думать о туберкулёзе, то в первую очередь следует сделать рентгенографию лёгких. Именно оттуда микобактерии могут попасть в гортань. При этом ларингоскопическую картину туберкулёза не спутаешь ни с другой патологией гортани. Поэтому любой отоларинголог это заметит. Кроме того, можно сдать на анализ мокроту.