Консультации / Терапия

Субфебрильная температура тела на протяжении 7 месяцев

Здравствуйте! 7 месяцев после аппендэктомии держится температура 37 — 37.5. Первые 3 месяца была постоянная последние 4 утром и ближе ко сну нормализуется, а днем повышается, может и с утра быть выше если делаю что либо физически или много хожу, нагинаюсь. После операции также поднялось давление сейчас бывает 145-95 пульс 110 в спокойном состоянии, 1 раз забирали на скорой плохо себя чувствовал из-за пульса. Недавно немного нехватало воздуха и кружилась голова, давление в эти моменты не прослушивалось не ручным не автоматическим тонометром. Миллион раз был у участкового врача столько же он назначал анализы крови мочи, все в норме. Делал МРТ брюшной полости, думал могли что нибудь оставить, но судя по МРТ там у меня все в норме, ФГДС показало хронический гастрит и эзофагит. Анализы ВИЧ и Гепатиты отрицательны, Был у кардиолога и делал ЭхоКГ, поставил диагноз нейроциркуляторная дистония, сказала особых отклонений нет, хотя я был до того как у меня были моменты с нехваткой воздуха. Был у эндокринолога делал узи щитовидки и анализы гормонов. Щитовидка объем 10 гормон Т3 повышен референтное значение там 6.3 у меня 6.66 ТТГ и Т4 в норме, сказала пересдать через месяц и сдать еще на пролактин и кортизол. Температура гнетет, постоянный жар в голове и на лбу, настроение ухудшается, часто болит голова. Что еще делать и какие анализы сдавать, а самое главное как лечится не понимаю. Читал что возможно связано с нервами. Подскажите пожалуйста.
Добрый день! Я согласен с неврологом по поводу нейроциркуляторной астении. Думаю грамотный невролог сможет назначить правильное лечение.