Консультации / Репродуктология

Нарушение МЦ

Здравствуйте! У меня уже несколько лет нарушен менструальный цикл (от 30 до 50 дней). Возраст 24 г., рост 168, вес 68, детей нет. Недавно сделали УЗИ, результат на фото. Помимо нарушения МЦ, проблема с волосами и кожей, лишний вес по мужскому типу (на талии). Насколько я понимаю нужна консультация гинеколога—эндокринолога. Хочу прийти на консультацию с анализами на руках, чтобы ускорить процесс. Не могли бы Вы пояснить какие именно анализы и в какие дни МЦ нужно сдать (с учетом того, что почти всегда задержка 10-15 дней).
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходимо предварительно сдать следующие анализы: 1. Гормоны крови с 3 по 5 дни цикла (ФСГ, ЛГ, Эстрадиол, Прогестерон, Пролактин, Тестостерон, АМГ, ТТГ, Т3, Т4) 2. ГСГ (гистеросальпингография) 3. Кровь и мазки на инфекции ППП 4. УЗИ органов малого таза в I и II фазы менструального цикла 5. Супругу спермограмму и МАР-тест. С перечисленными результатами обследований на очный прием к гинекологу-репродуктологу.