Консультации / Гинекология

Андексит

Добрый день! Мне 23(не рожала), около года назад изменился характер месячных, обычно были 5 дней обильные по убыванию, стало 3 дня относительно обильных, а затем ещё дня 4-5 коричневые выделения(тоже по убыванию). Списывала всё на нервы, т.к параллельно начала болеть поясница(теперь уже понимаю, что скорее всего это антексит болит) и появилась экзема. Сейчас попала к гинекологу, мазок очень плохой и на узи хрон.андексит(рез-ты анализов и узи прилагаю). А вообще никакого дискомфорта, зуда не ощущаю, партнер один. Какие могут быть причины андексита, в интернете написано, что хрон андексит это недолеченный острый, но у меня не было никакого острого периода!?( Очень переживаю по поводу возможностей беременности, и за то, что это заболевание это теперь меня никуда не покинет. Буду очень признательна, за советы и консультацию!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходимо дообследоваться,чтобы выявить причину воспалительного процесса. Сдайте мазки для исключения хронисеских инфекций методом пцр на хламидии,гонококки,трихомонады,микоплазмы,уреаплазмы,а также бак.посев.