Консультации / Педиатрия

проба сулковича

У ребенка всегда отрицательная проба сулковича. Сейчас 10,5 месяцев, 2 зуба. Никаких беспокойств нет, даю витамин Д по 3 капли уже давно, когда есть солнце загораем. Пили 1 месяц кальций. Подскажите, стоит сдать анализ на кальций или можно не беспокоиться? Сильных признаков рахита сейчас нет.
Очень важно не пропустить начальную стадию рахита для избежания проблем в будущем,поэтому требуется осмотр педиатра,дополнительное обследование и коррекция дозы витамина Д.