Консультации / Сексология

Страх

Я девствинница,мне 21 год.Проблема в том,что я не хочу секса,так,как боюсь боли во время акта.Вопрос:как избавиться от этого страха и с чем это может быть связано?
Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, чтобы выяснить, кто Вас так напугал, почему Вы думаете, что будет больно, как сделать так, чтобы с самого начала было не больно, а приятно, и т.д. Заочно тут можно рассуждать, но лучше почитайте http://www.sexprok.ru/article/vaginizm_-_kak_preodolet/ - многое Вам пригодится. Удачи!