Консультации / Отоларингология

Острый постравматический отит

Здраствуйте, больше недели назад был удар ладонью по левому ухо, наступила заложенность, при осмотре врач поставил диагноз острый постравматический отит, лечение: антибиотики амоксицилин, ципромед капли в уши, в нос капли, прошла неделя улучшений нет, врач при повторном осмотре нашел динамику улучшения, сказал набраться терпения и ципромед только на ночь капать теперь( до этого неделю капала о три раза в день 4капли), улучшений я не чувствую ,шум сильно раздражает и заложенность .Хочу спросить правильное лечение мне назначено, почему не проходит заложенность(если врач говорит есть положительная динамика).Может необходимо еще капли добавлять какие либо, пожалуйста помогите
Рамки проекта для заочных консультаций не предполагают оценки динамики процессов или коррекции лечения. В Вашем случае, если есть сомнение в правильности назначенного лечения, можно обратиться к другому оториноларингологу, или даже к двум разным врачам для осмотра.