Консультации / Стоматология

Удаление кариозных молочных зубов

Марина Леоновна, добрый день! Девочке 9 лет, на ГВ до 3 лет, молочный кариес, с 5 лет начали удалять зубы из-за их плохого состояния. На сегодня осталось 4 шатающихся кариозных зуба и их тоже удаляем, чтобы уберечь постоянные от кариеса. Вопрос: нужно ли уже сейчас начать ортодонтические мероприятия или дождаться появления постоянных зубов? Верхушка одного зуба в 1 мм видна не из лунки, а сбоку от нее - это повод для коррекции или "само встанет на место"?
Здравствуйте! Мне нужны хорошие фото ТОЛЬКО оставшихся зубов(с открытым и закрытым ртом) и рентген. Без этого не смогу помочь виртуально...