Консультации / Стоматология

После удаления корня

Пару дней назад у меня опухла щека ,и мне удалили корень зуба, врач ничего не прописал... В этот же день была температура высокая уже два дня как,и щека ещё сильнее опухла, а на третий день уже оттёк до глаза дошёл ,ну я стал пить антибиотики ,это как то опасно?
Пропейте антибиотики 5 дней, опухоль должна пройти. Если что, обратитесь к своему хирургу.