Консультации / Педиатрия

Ребёнок не поправляется и не растет

Ребёнку 6 месяцев вес 7000, рост 63 см, родилась 3600, 52 см, до 3х месяцев поправлялась и росла хорошо и уже 3 месяца рост на одной отметке вес прибавлялся по 300 гр а последние 2 месяца и вес не меняется, ребёнок активный. Спит плохо по 13 часов в общем в день иногда больше. Находится на смешанном вскармливании прткорм тоже уже полтора месяца ввели но ничего не меняется. Педиатры ничего не делают, говорят бывает такое. Подскажите из за чего дочь перестала расти?
Добрый день! После полугода растут "скачками". Плюс возможны погрешности измерения, так как растут понемногу. Действительно прибавки и в весе небольшие, это нормально. Диагностический поиск нарушения роста очень велик, включает генетические проблемы, нарушение усвоения различных веществ. Получает ли витамин Д3? Нет ли анемии? С уважением, Климова Ю.А.