Консультации / Кардиология

Отмена анаприлина

Здравствуйте, я 2 недели принимал анаприлин (от панических атак) 0-1 раз в день по 20 мг и теперь когда захотел его бросить, мое сердце по вечерам в спокойном состоянии бьется 115 ударов в минуту. Подскажите пожалуйста как мне слезть с этого лекарства. Также делал для эксперимента 4 кубика эльзепама, чтобы проверить не от тревоги ли пульс - 0 результата, т.е. 115 в спокойном состоянии
прием препарата в таком режиме не требует каких-то специальных мероприятий сердцебиение - следствие основной проблемы, вероятно (невроза)