Консультации / Онкология

Диагноз неясен

Здравствуйте! Мама 67 лет с острыми болями в кишечнике, тошнотой, рвотой на исследование. Обнаружены некие очаги, подсвеченные контрастом, на мрт. Гинекология при осмотре Узи, мрт очагов не показала; результаты материала, взятого при колоноскопии (5 частей) - все отрицательны, олнако визуально предполагали очаг там. Прошли одну химию с прицелом на кишечник (до результатов отрицательных по цитологии кишечника). Биопсия включений в печени пока не сделана. Онкомаркеры сдали впервые после химии в связи с чистой цитологией кишечника. Прошу посмотреть анализы. Все же на что это больше похоже? Мы не можем понять, какую именно химию делать? Хотя срок подходит на днях. На повторную колоноскопию записаны (имеет ли это сиысл?), биопсия пнчени также скоро.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Эти онкомаркеры могут повышаться при разной локализации рака( толстая кишка, желудок, поджелудочная железа, яичники и др.) колоноскопию лучше повторить и если не делали гастроскопию, то надо сделать. И необходимо дождаться результатов биопсии из печени, чтобы определиться с дальнейшем лечением. Удачи и здоровья Вам!