Консультации / Психология и психиатрия

отношения

Недавно узнала Что моя дочь бисексуалка , ей 22 года,я в шоке-не могу с ней видеться и общаться ..Виню себя-наверно ее не долюбила в детстве..А вообщем девочка очень хорошая,самостоятельная,беспроблемная. Как взять себя в руки,как правильно к этому относиться.7
Добрый день! Постарайтесь дать ей возможность самой определиться со своим выбором ориентации.В конце концов в 22 года это может быть в рамках т.н. транзиторного юношеского гомосексуализма - то есть "поиска вашей дочерью её полоролевой идентичности". Но при этом вы вправе иметь ваше собственное отношение, главное, старайтесь "не задавить" им вашу дочку. П.Ю.