Консультации / Аллергология и иммунология

Сыпь и проблемы с пищеварением

Сыпь у ребёнка расстройство кишечника Здравствуйте!Ребенку на данный момент 1 год и 2 месяца,с 7 месяцев и по 1 год периодически на писюне и повыше мелкие прыщики зудящие,то проходит,то высыпает,месяц назад перевели ребенка на щадящую диету,ТК были у врача и сказали,что это не раздражение,а аллергия на что-то,исключили все аллергены ,пьёт смесь гипоаллергенную,но у него помимо этой сыпи периодически появляются типа плотных прыщиков как будто укус,и проходит сама,ещё такая же сыпь может быть возле анального отверстия,моем сразу его ,на горшок не садиться (Аппетит,то нормальный,то может съесть тарелку и через час попросит ещё, периодически расстройство пищеварения, разжиженный стул,бывает с запахом и светлый бывает,сдавали копрограмму ,в кале лейкоциты и дрожи,лечили энерофурилом помогло,но спустя неделю опять вздутие, газообразование,стул с запахом,может ли это все быть связано с паразитами? Может на аллергены сдать???ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КУДА ИДТИ ПРОВЕРЯТЬСЯ И НА ЧТО!!!
К вопросу приложено фото
нужно обследовать ребенка!!! Вы все сказали о проблемах, а о том что сделано? Вы у доктора то были или у интернета просите помощи?