Консультации / Сексология

Сексуальность

Как повысить сексуальность жены? Ей достаточно раз в две недели, а мне 4-5 раз в неделю.Наш возраст 45 и 50 лет.
А почему у жены ТАКАЯ сексуальность? От причин зависит подход к лечению или к стимуляции. ЕСЛИ, например, это ее врожденная НОРМА, то усилить сексуальность не получится в принципе - как, например, кошку невозможно выкормить до размеров лошади. Поэтому, ЕСЛИ и жене не нравится нынешняя ситуация, ей нужно ЛИЧНО посетить сексолога, чтобы разобраться, в чем причина, а уже тогда - что делать, чтобы всех удовлетворить и никому не навредить. Удачи вам!