Консультации / Педиатрия

Белок в моче и низкий гемоглобин

Добрый день. Доче 7 лет. Перед школой проходили комиссию в том числе делали узи почек. Обнаружили неполное удвоение левой почки. По словам педиатора все анализы в норме. На днях поднялась температура 38.2 и больше никаких симптомов. По словам дочери она чувствовала себя нормально. Сходили к врачу. Анализы низкий гемоглобин и белок в моче. Назначили попить противовирусное (анаферон) по схеме и наблюдать за мочой, писать с утра и смотреть появится ли в течении днч осадок. На следующий день после начала приема анаферона температурв нет. Ничего не беспокоит. Скажите, при таких анализах действительно достаточно попит противовирусное и все? Настораживает белок в моче. Анализы всегда были хорошие.
Добрый день! Белок в моче- реакция на лихорадку. Ничего пить не надо, просто много воды и т.д., что пьет обычно. Если страшно- пересдайте мочу вне болезни. Удвоение - чаще всего ни к чему не приводит. С уважением, Климова Ю.А.