Консультации / Кардиология

Нужен совет

Уважаемый доктор! К сожалению, в нашей поликлинике к кардиологу не попасть, а терапевт (четвёртый по счёту!) в ответ на мои просьбы выписать лекарство для сердца назначила Милдронат.Но не сказала, пить его постоянно или курсом, так как я обращалась ещё с одной проблемой--подагрический артрит.Сказала, прийти через год. В детстве я болела ревматизмом после хронического тонзиллита, из-за этого, якобы, и изменения в сердце. К несчастью я ещё и курю и бросить нереально, испробовала почти всё! Работаю, в том числе и в ночные смены, так как на мизерную пенсию не выжить. Страшно было засыпать--останавливалось дыхание и сердцебиение было аж в горле. Что Вы посоветуете из препаратов?
К вопросу приложено фото
Это задача нерешаемая через интернет. "Лекарств" от сердца, которые можно было бы назначить на основании "расшифровки ЭКГ", человечество не знает. Впрочем, надо заметить, что милдронат - это не лекарство, это позорище какое-то.