Консультации / Педиатрия

Смесь для недоношенных детей

Добрый вечер! Хотела бы проконсультироваться . У меня мальчик родился в 30 недель весов 1400 сейчас нам 2,5 месяца , вес 3300. Скажите пожалуйста можно давать малютку или нестожен ? У меня молока нет .
Здравствуйте! Мне нравится Нутрилак для недоношенных деток, хорошее, сбалансированное и качественное питание. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся