Консультации / Урология

Порвал уздечку

Вот время полового акта видимо порвал уздечку , вот такой кусочек остался , пройдёт само ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению, нет. Успокоится, должно. Но после, может снова отекать и травмироваться. К тому же есть риск изменения чувствительности, как усиление, так и снижения. Лучше оперировать. С уважением Лешунов Е.В.