Консультации / Гинекология

Результаты кольпоскопии

Здравствуйте!Не могли бы вы разъяснить,что означает заключение кольпоскопии?почему при наличии АБЭ мне сразу не сделали биопсию,а назначили лечение св.тержинан и перед следующай менструацией-св. полиженакс. Анализ на впч сказали возьмут на следующей кольпоскопии.Фото анализов на флору и онкоцитологию(сдавала до кольпо) и кольпоскопии прилагаю. Спасибо за помощь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Иногда нежный АБЭ визуализируется на фоне воспаления и проходит после проведения противовоспалительной терапии. Назначения Вашего врача, возможно, связаны именно с этим.