Консультации / Стоматология

Ходил к стоматологу

2 недели назад ходил к стоматологу, почистили зуб удалили нерв запломбировали.Сказали придёшь через неделю со снимком.В итоге прошло уже 2 недели я так и не ходил снимок делать.Но за эти 2 недели после лечения зуба зуб не болел, и вот со вчерашнего дня когда начал жувать то зуб начал болеть.В чем дело? Сегодня пашел сделал снимок, что скажете?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Не достаточно хорошо видно, как запломбированы каналы. Возможно, имеется осложнение. Необходимо обратиться к лечащему врачу. С уважением.