Консультации / Гинекология

Менструация в середине пачки ок

здравствуйте! пью клайру уже 9 или 10 пачку месяц назад прилетела в другую страну по обмену учиться, тогда через пару дней пошли месячные как по расписанию в середине цикла на 15 день начались сначала темно коричневые выделения вечером, а на следующее утро красные как при месячных живот иногда слегка тянет (но это отдаленно совсем еле еле ощущается) я списала это на возможный стресс, ибо я нервничала весь месяц из-за переезда, плохой сон весь месяц и нервы по учебе и организации всего на какой день лучше пойти к врачу? через 5 дней после начала этого для узи? или как? плюс заграницей очень дорогие врачи
Добрый день. УЗИ пройдите в те дни, когда вас беспокоят выделения. А к врачу уже с этим заключением в удобное для вас время.
Консультация врача гинеколога на тему «Менструация в середине пачки ок» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 октября 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.