Консультации / Терапия

Боль в правом боку

На протяжение 4-5 дней боли в правой части паха , сначала появились тянущие боли в паху иногда ощущение жжения , впоследние два дня появились боли внизу живота , начался запор , видимых признаков опухлости и покраснения нет. Я моряк и нахожусь в рейсе ! Подскажите что делать и чем лечить ?
Здравствуйте. В любом случае, необходим осмотр врача. Причин может быть несколько.