Консультации / Сексология

что со мной происходит?

Во время секса немеют руки,тело,такое ощущение будто тело рассыпается на атомы,а после ощущаю легкое покалывание во всем теле,это случайно не патология?при этом получаю удовольствие аж до слез))
Это НЕ патология, а глубочайший оргазм. Чаще бывает у женщин, но порой и у мужчин (ВЫ не указали свой пол). Наслаждайтесь - миллионы людей Вам завидуют. Удачи!