Консультации / Гастроэнтерология

Золотистый стафилококк у грудного ребенка

Добрый день, помогите нам пожалуйста. Ребёнку 1 месяц на ГВ, но он плохо спит, думали это просто колики как у всех младенцев, но у него симптомы прогрессируют, истерический плач, стул пенистый с водой, не спит нормально, только на руках. Педиатр посоветовал сдать анализы кала ( результаты в приложении) после чего назначил Линекс эрсефурил имодиум, но это не помогает. В связи с этим, педиатр рекомендовал консультацию узкого специалиста, и при необходимости скорректировать ее назначение. У меня вопрос мы правильно построили курс лечения, или нужно его скорректировать?
К вопросу приложено фото
Для начала вы не правильно обследовали ребенка! нужен анализ крови, мочи, копрология кала, узи гепатобилиарной системы ребенка и анализ вашей диеты и диеты ребенка