Консультации / Наркология

Взаимоотношения с сыном

Мой сын пристрастился к выпивке из за проблем с работой.А так же,я случайно увидела его переписку и там он писал,что курили ляпки.Это марихуана.Что я могу сделать для него,чтобы он понял,как это опасно?В моменты загулов он плохо себя чувствует и очень злой,общаться с ним трудно.Я купила ему Алкопрост,он стал спокойнее,может это иллюзия,но я готова на всё,лишь бы его удержать от падения.Ему 27 лет,не женат.Спасибо.
Здравствуйте! Лично вы - ничего не сможете, желание лечиться от какой бы то ни было зависимости, человек должен проявить самостоятельно, и самостоятельно же, обратиться за помощью к очному врачу. Имеете на него влияние, уговаривайте обратиться за помощью!