Консультации / Онкология

Рак мочевого пузыря

Здравствуйте 48 лет РМП pTINxMO I ст IIкл.гр.С67.0 29.06.2017 проведен ТУР во время операции врач спросил будем удалять м.п. я отказалась проведена внутрипуз.хим.доксорубицином в ноябре-плановая госпитализация подскажите мне если опять спросит об удалении м.п. что делать? Удалять?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Перед выполнением оперативного пособия необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием, МРТ органов малого таза с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.