Консультации / Пациент и здравоохранение

Перелом шейки бедра

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,можем ли мы маме оформить инвалидность? Маме 78 лет.Лежала в больнице полтора месяца,обещали сделать имплант,но доктор отказался и выписал домой,сейчас наблюдает доктор из поликлинники.Перелом с 16 го августа.?????????
Здравствуйте! Поговорите об этом с наблюдающим доктором. Он может направить на комиссию или Вы сами можете подать заявление в БМСЭ. Доброго здоровья!