Консультации / Гинекология

Коричневые выделения в середине цикла

Цикл всегда был не стабилен, от 25 до 45 дней. У меня было резкое похудение полгода назад, ввиду чего месячные остановились. Вес вернулся, Цикл возобновился 3 недели назад. В течение этого времени был контакт с партнёром с защитой прерванным актом. Знаю, что способ так себе, хотя ранее и у меня с моим бывшим партнёром, и у него с партнершей на протяжении 6 лет не было с этим последствий. Проблем не заметила и в этот раз. На 20-21 день цикла были мажущие коричневые выделения. Только 2 дня, закончились достаточно резко. Объём не супер обильный, но и не капли. Сопровождалось потягиванием в спине и небольшими болями справа (бывало раньше при овуляции, но не всегда). Я сижу и гадаю, то ли это овуляция так прошла после нарушений, то ли беременность? С учётом ситуации, на что больше похоже?
Здравствуйте! Без осмотра и дообследования сложно сказать. Возможно даже так начался новый цикл. Вам лучше обратиться к акушеру-гинекологу очно.