Консультации / Гинекология

КТГ на сроке 33-34 недели

Добрый день,помогите разобраться в данных ктг на сроке 33-34 недели.Так как до этого делала два раза, как сказали в жк подозрительный тип кривой,отправили в род дом пересдавать,там толком не объяснили все ли нормально. Прошу вас помощь в данной ситуации. Имеют ли данные показания риск для ребенка?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У Вас нормальный тип кривой, КТГ соответствует 7 баллам. Для плода рисков на данный момент нет. Будьте здоровы.
Спасибо большое!