Консультации / Стоматология

отростки...

Здравствуйте, у меня проблемы с зубами с самого раннего детства(мне 17). Сегодня утром почувствовала дикий дискомфорт на вернхних деснах( скраю как слевой стороны,так и справой, в том месте где зубы уже закачиваются(где их быть уже не должно и просто быть не может), ощущение было,буд-то у меня кусочки пищи застряли в этом месте, позже я почувствовала,что это отростки, острые, толстенькие и ростут в бок,т.е. упираются в щеку,я сталкивалась с тем,что отростал корень от старого зуба, но такое впревые,подскажите пожалуйста,что это можжет быть? и последствия...
Добрый день! Скорее всего, это связано с прорезыванием зубов мудрости. Обратитесь к врачу стоматологу для клиннической и рентгенологической диагностики Вашего состоянния.