Консультации / Педиатрия

Капли полиомелит

Здравствуйте! Волнует очень такой вопрос: в доме новорожденный 1.5 мес. Старший ребенок переболел,но еще не совсем,остатки кашля с мокротой и насморк, пошли на повторный прием с папой к педиатру а она ему капли от полиомелита решила проставить так сказать. это ведь живая вакцина,новорожденный еще не привит,какова вероятность то он может заболеть этим заболеванием?(( очень переживаю...и еще и нездоровому ребенку поставили.это разве нормально? ребенок ходил к врач с папой,папа даже не в курсе того что можно ставить а что нет(
Вообще то вакцинацию т полиомиелита начинают с 3 месяцев! Необходимо разбираться чего произошло
старшему с 3х мес и ставили, проблема в том что младшему еще нет 3х мес и от полиомелита он не привит. а старшему дали живую вакцину . не опасно ли это для младшего непривитого ребенка?
нет не опасно да и раньше проводить не есть хорошо
спасибо! а то что ребенку дали капли эти не совсем здоровому?кашель,насморк
А вот это не правильно