Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Аскаридоз

Здравствуйте! Моему ребенку 4 года. При сдачи кала на паразиты, было обнаружены яйца аскариды, наш педиатр назначил нам зентел 400 мг. 5 дней. Посоветуйте пожалуйста могу ли я продолжить лечение другими таблетками Декарисем остальные 3 дня. Заранее благодарю Вас.
Здравствуйте! Лучше всего придерживаться назначений врача. препарат, который Вы хотите назначить сама, имеет другое действующее вещество.