Консультации / Педиатрия

Пожелтели крылья носа и брови

С рождерия ставили гомолитическую желтушку. Пропили Урсофальк, элькар, хофитол. Нам сейчас 6 мес. И появилась желтизна на носу и бровях. Может ли опять подняться биллирубин?
Здравствуйте! Сдайте анализ крови на билирубин и трансаминазы. Сделайте УЗИ органов брюшной полости. С результатами обратитесь к педиатру. Вполне возможно, что у ребенка имеются какие-то проблемы со стороны ЖКТ, связанные с нарушением работы желчных протоков или с гемолизом. Здоровья вам!