Консультации / Онкология

Злокачественное новообразование поджелудочной

Здравствуйте! Не хотим терять родного человека! Два месяца назад у нашей бабушки произошел разрыв желчного пузыря, были камни. Два-три дня не подозревала, думала отравилась, пока не пожелтели глаза и кожа. Сделали операцию, удалили желчный, но обнаружили опухоль очень большую, позавчера пришли анализы и говорят ничего нельзя сделать, жить остается пол года! Мы не можем в это поверить и готовы бороться, но все пожимают плесами! Прикрепляю результат. Неужели безнадежно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По гистологическому заключению это злокачественная опухоль. Без дополнительных методов обследования сказать больше не могу. Наверное хирургу который ее оперировал виднее. Удачи Вам!