Консультации / Педиатрия

ПЕНТАГЛОБИН-ВАКЦИНАЦИЯ

Добрый день, подскажите пожалуйста, ребенок родился недоношенным, была пневмония после родов,ему вводили пентаглобин 5 мл/кг в сутки внутривенно № 3 (28-30.07.2017).Сейчас ребенку 3 месяца, мы не делали ниодной прививки, скажите пожалуйста когда нам можно привиться, с какой прививки начать, и какие анализы необходимо сделать перед этим?На что в преждюю очередь обратить внимание?Знаю есть какие-то нюансы при прививке кори, на что обратить внимание?Спасибо
Здравствуйте! Думаю что разрешение на проведение вакцинации вам даст ваш доктор примерно к 5 - 6 месяцам. начинать надо с вакцинации БЦЖ все остальное потом. До вакцинации от кори далеко и не зачем сейчас заморачиваться вам этим