Консультации / Онкология

Рак П Ж

Здравствуйте Юлия Анатольевна! Моему отцу по скринингу выявили высокодефферен.аденокарциному 1 стадии.прошла операция 20.09.2017 по удалению предстательной железы. Уже выписали назначили лечение таблетки антибиотики.толком ничего не обьяснили. Какие прогнозы при 1 стадии? Он выздоровит? Метастазы не пойдут ? Очень боюсь. Сейчас прошло месяц после операции у него периодические боли сзади говорит где прямая кишка.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Прогнозы очень хорошие. Вероятность, что рецидива не будет более 90%. Но операция сама по себе сложная, поэтому и болеть может долго (полгода даже, и иногда дольше), и эректильная дисфункция может быть. Но проверяться по графику все равно нужно.
Здравствуйте ! Спасибо большое!