Консультации / Педиатрия

Кормление

Здравствуйте!!!! Моему малышу 1,5 месяца! С большим трудом выдерживаем интервал между кормлениями полтора часа!! Уже через начинает капризничать и искать губами грудь!! Потом начинает требовательно кричать. После того как поест обильно срыгивает. Фонтаном. А в период с 17 по 22 часа не спит вообще, плачет, беспокойный, всё ему не так, грудь буквально каждые полчаса требует. И никакие отвлекалки игры песни пляски игрушки не помогают. Была бы его воля весь день бы провисел на груди. И очень трудно засыпает, ублажаем всей семьёй! Пик коликов уже был , в этом плане легче
Добрый день! Вы описываете нормальное поведение ребенка этого возраста. Пусть и висит на груди, если это ему так необходимо. Этот период дольше 3 месяцев не длится, не бойтесь. С уважением, Климова Ю.А.